Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Leviton представляет "розеточный" USB зарядник T5630, предназначенный для портативных устройств

E-mail Печать

Компания Leviton предлагает нам посмотреть на её новое устройство, что будет полезно всем владельцам портативных девайсов.

 

 

 

 

 


Нам предлагают эдакую замену обычной электрической розетки, именуемую T5630. Устройство заменяет собой обычную настенную розетку, но не обрезает её функционал, а расширяет. Помимо самой розетки для электроприборов, на ней имеются два порта USB, с помощью которых как раз и осуществляется подзарядка батарей смартфонов, планшетов и так далее.

 

Список совместимых заряжаемых с помощью T5630 устройств велик, он включает в себя iPad, Nintendo 3DS, различные GPS навигаторы, цифровые камеры и гарнитуры. По каждому из USB портов выдаётся разная сила тока - из левого порта 0.7 ампер, а из правого - до 2.1 ампер. При этом правый порт имеет возможность определять, сколько подавать ампер в зависимости от подключенного устройства.

 

 

Leviton T5630 - заряжаем USB устройства!


Leviton T5630 - заряжаем USB устройства!

 

Сам девайс существует в двух вариантах - T5630-W и T5630-T, первый имеет белый цвет, а второй... даже не знаю, но точно не чёрный. Первый вариант стоит 21 доллар США, а второй - $26. Оба изделия продаются на сайте Amazon.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d