Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Вариант видеокарты Radeon HD 7990 от Club 3D

E-mail Печать

Club 3D решила не отставать от коллег по цеху и показала свой вариант видеокарты Radeon HD 7990, как недавно сделала PowerColor.

 

 

 

 

 

 


Итак, что же предлагает нам Club 3D в своём варианте Radeon HD 7990? Собственно тоже самое, что и PowerColor, ибо карточка от Club 3D произведена компанией TUL (а PowerColor, как и Gainward с Palit, если не путаю, ей принадлежат), а потому оба продукта идентичны. В карте трудятся два графических ядра Tahiti XT, соединяет их PCIe 3.0 чип-мост производства PLX.

 

Частоты изделия не называются, но раз они соответствуют тому, что мы уже видели у PowerColor, то частота ядра в базовом режиме составляет 900МГц, в OC - 925МГц. Память работает на 5500МГц, её тип - GDDR5, объём - 6ГБ а шина 384-битная. Система охлаждения трёхслотовая, с тремя вентиляторами, мы видели её в деле в обзоре PowerColor HD 7990 Devil 13.

 

 

Club 3D демонстрирует, хоть и мельком, Radeon HD 7990

Club 3D представляет свой вариант Radeon HD 7990

 

Стоимость видеокарты будет в районе 900 долларов США, хотя это лишь моё предположение, но по-идее, такая цена и должна быть выставлена.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d