Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Marshal MAL-4725NAS - компактное NAS устройство

E-mail Печать

Компания Marshal, что родом из страны самураев, объявила о скором выпуске нового NAS устройства.

 


Девайс носит название MAL-4725NAS, и как уже было сказано, представляет собой компактный (габариты составляют 123х123х33мм при весе 536 граммов) NAS агрегат. Обычно, внутри таких устройств трудятся несколько 3.5" накопителей, но в продукте Marshal можно задействовать лишь один 2.5" SATA винчестер или SSD/гибрид.

 

За вычисления в MAL-4725NAS отвечает процессор ARM 11MP, функционирующий на 750МГц, оперативной памяти установлено 256МБ, ёмкость встроенной флеш памяти равна объёму памяти оперативной, управляется устройство Fedora 12 ARM. Новинки из Японии предоставляет владельцам обычный для NAS функционал: принт-сервер, FTP, SMB, NFS, AFP, DLNA, и даже iTunes.

 

В локальную сеть MAL-4725NAS выходит лишь через имеющийся гигабитный Ethernet интерфейс, на корпусе изделия есть два порта USB 2.0 и один eSATA, чтобы можно было подключить какой-нибудь внешний накопитель или иное устройство. С новинкой от Marshal совместимы 2.5" накопители, толщина которых не превышает 12.5мм.


 

Коробка MAL-4725NAS и сама новинка от Marshal

Marshal представляет устройство MAL-4725NAS

 

За MAL-4725NAS компания-изготовитель просит 13800 йен, что в российской валюте примерно равно 5508 рублям. В продажу устройство поступит с 20 октября.

 

 

Польза: NAS устройства могут понадобиться и на работе и дома, всё зависит от потребностей людей, что их будут использовать. Тем молодым родителям, что стеснены жилищными условиями и имеют двойню, наверняка понадобятся Двухъярусные кровати с диваном, вернее одна такая кровать, что вместит в себя сразу двух детей. Такого рода кровати не занимают много места, довольно надёжны и относительно недороги. Найти такую двухъярусную кровать-диван можно на сайте по ссылке выше. На том же ресурсе предлагаются и другие предметы интерьера, так что раз туда заглянув, можно обустроить всю квартиру сразу.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d