Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Mustek DockingScan Mini - портативный сканер для iPhone и iPod touch

E-mail Печать

Компания Mustek предлагает всем владельцам популярных устройств производства Apple свою новинку.

 

 

 

 

В наше время люди больше привыкли распечатывать цифровые фотографии, чем сканировать фото бумажные, чтобы перевести их в цифровой формат. Однако Mustek считает, что нужно не забывать старые фото, не оставлять их пылиться в альбомах, а переводить в "цифру", пока фотографии ещё не поблекли.

 

Дело хорошее и для этой благой цели был создан аппарат, именующийся DockingScan Min. По-сути, это док-станция с функцией сканера, т.е. она может заряжать батарею iPhone (4 и 4S) или iPod touch (4 поколения) через 30-и пиновый коннектор, а также сканировать фотографии (или что-то иное, подходящее по размеру). Габариты устройства составляют 200x73x61мм, вес составляет около 400 граммов.

 

Отсканированные изображения получаются в формате JPEG, для работы изделию нужно внешнее питание от электросети через Apple USB Power Adapter, который в комплект не входит. Скорость сканирования - 6 страниц в минуту, разрешение составляет 600 точек на дюйм, сканер цветной, само-собой. На корпусе новинки имеется порт USB mini-B.

 

 

Сканируем фото и загружаем в iPhone и iPod touch с помощью Mustek DockingScan Mini

Mustek предлагает приобрести устройство DockingScan Mini

 

К сожалению, не указана стоимость сканера Mustek DockingScan Mini, также неясно, когда это устройство попадёт в продажу.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d