Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Карманный компьютер от Quanmax - QBOX Mini-1000/1010

E-mail Печать

Компания Quanmax представляет компьютер QBOX Mini-10х0, вернее две вариации на тему.

 

 

 

Компьютер чрезвычайно мал, его габариты составляют 130.11x83.06x19.2мм, вес равен 174 граммам, т.е. он в самом деле, в буквально смысле слова, помещается в кармане владельца. При этом QBOX Mini-1000/1010 не является чем-то с Android внутри, нет - это полноценная x86 система, внутри которой трудится процессора Atom E640T.

 

Данный процессор функционирует на тактовой частоте в 1ГГц, имеет TDP в районе 3.6 ватт. Сам же компьютер QBOX Mini-10х0 оснащён оперативной памятью DDR2 (1ГБ максимум), сокетом mPCIe, портом mSATA, а также следующими видеовыходами: у модели QBOX Mini-1010 это HDMI, а у QBOX Mini-1000 это D-Sub/VGA. К компьютеру можно присоединить что-нибудь по USB 2.0 (один порт внешний, два внутренних), также у него есть линейный выход и микрофонный вход.

 

 

Внешний вид компьютеров QBOX Mini-1000/1010 от Quanmax

Перед нами QBOX Mini-1000/1010

 

Сколько просят за этот бесшумный компьютер (использовать который можно для сёрфинга в Интернет, получения электронной почты и тому подобных простых задач), увы, информации пока что не имеется.

 

 

Польза: не могу с уверенностью сказать, можно ли купить компьютеры от Quanmax в РФ, но наверняка их можно заказать из-за границы, а для этого нужно положить деньги на карту и с её помощью приобрести нужный товар. Чтобы не попасть впросак при обмене валюты своей страны на иностранную, можно узнать http://finatica.by/courses, расположенные на сайте по ссылке. Тот же ресурс располагает полезными виджетами, представляющими собой конвертер валют или же валютный информер. Курсы валют публикуются актуальные, т.е. обновление информации происходит каждый день.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d