Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

NZXT представляет корпус Phantom 820

E-mail Печать

У компании NZXT имеется линейка изделий Crafted, к ней как раз относится новый корпус, о котором мы сейчас кое-что узнаем.

 

 

 

 

 

 

Итак, новинка имеет название Phantom 820 и представляет собой Full Tower корпус, в котором без труда можно собрать неплохой по всем параметрам компьютер с ATX материнской платой (вариантов много: XL-ATX, E-ATX, ATX, mATX и uITX). Размеры шасси составляют 210х473х490мм, в нём есть место для установки 350мм видеокарты, что порадует геймеров (хотя кроме "двуглавых монстров" современные видеокарты не особенно длинные).

 

Корпус Phantom 820 обладает местом для четырёх 5.25" устройств, а также шестью отсеками для 3.5" и 2.5" накопителей, что помещаются в две корзины, причём любую из них можно из корпуса изъять. Количество слотов расширения равно девяти, в корпусе от NZXT есть место для установки СВО, да нужные для этого дела отверстия для шлангов. Кабель менеджмент в данном корпусе можно организовать без труда и риска повреждения комплектующих - каждое отверстие на поддоне системной платы обрезинено.

 

Система охлаждения новинки состоит из 200мм вентилятора, что находится на передней стенке, 200мм вентилятора на боковой стенке, да 140мм "вертушки" на задней стенке. На панели ввода/вывода находятся порты USB 2.0 и 3.0, да аудио вход/выход. Сообщается, что построен корпус из оцинкованной стали (SECC) и АБС-пластика.



Фотографии корпуса NZXT Phantom 820 

Phantom 820 - новый корпус от NZXT

 

Новинка снабжена 2-х летней гарантией, стоимость корпуса Phantom 820 составляет 250 долларов США.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d