Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Thermaltake представляет блоки питания Evo Blue 2.0

E-mail Печать

Спустя три года после представления публике блоков питания серии Evo Blue, компания Thermaltake решила явить миру второе поколение своих БП.

 

 

 

 

 

 

 

Все блоки питания серии Evo Blue 2.0 имеют сертификат эффективности 80 Plus Gold и одну интересную особенность - кнопку "turbo-charge", нажав на которую, БП сразу начинает подавать на 100 ватт больше мощности, правда непонятно, сколько длится работа в таком режиме.

 

Серия представлена моделями Evo Blue 2.0, именуемыми Black и Military Green, в обе линейки входят БП мощностью 650, 750 и 850 ватт. Разница между линейками в цвете корпусов БП и цвете подсветки. К слову, последняя показывает состояние блока питания, вероятно когда светодиодная подсветка горит зелёным, нагрузка мала, а когда красным - близка к критической.

 

Все блоки питания серии Evo Blue 2.0 имеют одну линию 12V, сделаны из качественных компонентов (в том числе, в них задействованы вездесущие японские электролитические конденсаторы), а благодаря технологии FanDelayCool, 140мм вентилятор в блоках питания Thermaltake крутится 15-30 секунд после выключения устройства, якобы это увеличивает срок службы БП.

 

 

Фотографии блоков питания Evo Blue 2.0 от Thermaltake

Блоки питания Thermaltake Evo Blue 2.0

Данных о стоимости новинок не предоставлено. Стоит отметить, что блоки питания Evo Blue 2.0 частично модульные. Новые творения Thermaltake должны появиться в продаже уже скоро.

 

  

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d