Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Mad Catz представляет коврики для мышей серии G.L.I.D.E.

E-mail Печать

Как известно, чтобы ощутить всю прелесть от владения дорогой мышью, неплохо бы использовать её в паре с ковриком соответствующей ценовой категории.

 

 

 

 

 

 

 

 

Компания Mad Catz в курсе, как всё работает сфере бизнеса аксессуаров для ПК, потому не стоит удивляться, что она предлагает нашему вниманию серию ковриков для мышей, имеющих общее название G.L.I.D.E. ("скольжение"). Конечно же, производитель рекомендует использовать вместе с этим ковриком свою "крысу", речь идёт об манипуляторах R.A.T.

 

Итак, новинок представлено четыре, они отличаются одна от другой размерами и материалом изготовления, потому какой-то коврик лучше подойдёт для оптических мышей, какой-то для лазерных и так далее.

 

Про G.L.I.D.E.3 сказано, что он на 38% больше стандартного (я не знаком с понятием стандарта в данном случае, потому не могу сказать точные габариты новинки) коврика для мыши и оптимизирован под оптические сенсоры. Изделие The G.L.I.D.E.5 аж на 317% больше стандартного коврика и и так же оптимизировано под мыши с оптическими сенсорами.

 

Коврик G.L.I.D.E.7 изготовлен из силикона, обладающего низким коэффициентом трения и потому подойдёт для лазерных мышей. Новинка на 150% больше стандартного коврика, с ней в комплекте идёт сумка для переноски. Модель G.L.I.D.E.9 создана из анодированного алюминия, также как и предыдущий коврик, это творение Mad Catz идеально подходит для лазерных мышей. Сумка для переноски данного коврика есть в комплекте изделия.

 

 

Представители семейства ковриков для мышей G.L.I.D.E. от Mad Catz

G.L.I.D.E. - серия ковриков для мышей от Mad Catz

 

Данных о стоимости ковриков серии G.L.I.D.E. компания Mad Catz не предоставила в своём пресс-релизе. Также, неясно когда новинки появятся в продаже.

 

 

Польза: продвинутые геймеры в курсе, что крутой коврик для мыши - обязательный атрибут современного игрока PRO уровня, ровно также как и клавиатура с мышью надлежащего качества. Примерно таким же образом тем, кто занимается агрохимией, известно всё о такой вещи как биопрепараты, а также удобрения и процесс известкования почвы. Сайт по ссылке располагает большим количеством материалов как раз по этой теме, на его страницах можно почитать про минеральные удобрения, про тяжёлые металлы и много что ещё. Несмотря на возраст сайта, контента на нём много, так что интересующимся агрохимией будет что там почитать.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d