Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Второе поколение флешек DataGuardian от Super Talent

E-mail Печать

Компания Super Talent объявляет о доступности второго поколения флешек DataGuardian, что призваны надёжно защищать данные своих владельцев.

 

 

 

Итак, что же предлагает нам второе поколение DataGuardian? Главным отличием от первого стоит отметить подключение по USB 3.0, а значит и возросшую скорость передачи данных. Сообщается, что скорость чтения составляет 85МБ/с, а записи - 40МБ/с.

 

В остальном это всё те же флешки DataGuardian, ёмкость которых составляет 8, 16 и 32ГБ. При первом помещении изделия Super Talent в USB порт компьютера, новинка просит ввести пароль, по которому в дальнейшем будет осуществляться доступ к хранящимся на флешке данным.

 

Сообщается, что никакой софт при этом не устанавливается и для пользования флешкой не будут нужны какие-то особенные (в том числе - администраторские) права на компьютере. Также, не существует на DataGuardian разделения на разделы (общедоступные и те, доступ к которым осуществляется только по паролю), как на некоторых изделиях такого рода.

 

 

Super Talent демонстрирует флешки семейства DataGuardian второго поколения

Super Talent предлагает USB 3.0 флешку DataGuardian

 

Стоимость второго поколения USB 3.0 флешек DataGuardian неизвестна на данный момент. Изделие будет доступно в продаже в ближайшие дни.


 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d