Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Лучшее, на что способна компания ASRock - материнская плата Z77 Extreme11

E-mail Печать

Компания ASRock рада представить своё ТОПовое решение для процессоров LGA1155.

 

 


Новинка называется Z77 Extreme11, эта материнская плата имеет 12-и фазовое (8+4) питание, сделана из особо качественных компонентов и порадует своими возможностями самых взыскательных пользователей.

 

У изделия ASRock четыре порта для оперативной памяти DDR3, четыре слота PCIe 3.0 x16 для организации 3-Way SLI или же Quad CrossFireX (благодарить стоит чип PLX PEX 8747). У изделия восемь SAS2/SATA3 портов для подключения накопителей (за это стоит сказать спасибо контроллеру LSI SAS2308 PCIe 3.0 x8).

 

Гигабитных Ethernet портов у материнской платы Z77 Extreme11 два, оба производства Intel, что радует. Изделие оснащено поддержкой a/b/g/n WiFi и Bluetooth 4.0, позволяет объединять накопители в массивы RAID 0, RAID 1, RAID 1E, RAID 10 и MegaRAID. Материнская плата Z77 Extreme11 имеет и USB 3.0 порты, их не менее восьми штук, все они находятся на задней панели материнской платы.

 

Новинка совместима с функцией Fast Boot, что имеется в Windows 8, благодаря ей компьютер может быть загружен за полторы секунды. Кому не хватает времени, чтобы нажать Delete и войти в UEFI BIOS, предусмотрена функция Restart To UEFI, активировав которую, при следующей перезагрузке пользователь автоматически попадёт в UEFI BIOS. Плата от ASRock поддерживает и Lucid Virtu MVP, хотя я лично не знаю людей, что пользовались бы этим делом.

 

 

ASRock с гордостью представляет системную плату Z77 Extreme11

Здоровенная системная плата ASRock Z77 Extreme11

 

Забавно, что охлаждение новинки активное. Надеюсь, что показанный на фото выше 40мм вентилятор не станет шуметь через полгода работы, ибо заменить его может быть проблематично. Стоимость изделия Z77 Extreme11 в пресс-релизе не содержится.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d