Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Transcend выпустила самый тонкий внешний DVD рекордер в мире

E-mail Печать

Transcend с превеликим удовольствием демонстрирует нам свой новый внешний DVD/CD рекордер.

 

 


Причём не только свой, но и по совместительству, самый тонкий вообще, т.е. в мире. В пресс-релизе не указано название устройства, потому придётся называть его Transcend Slim, ничего лучше на ум не приходит. Итак, новинка имеет толщину 13.9мм, а потому портативна как ни один другой рекордер оптических дисков в мире.

 

Сообщается, что он на 44% легче большинства портативных DVD/CD рекордеров, это тоже идёт в плюсы к изделию. Питание новинки осуществляется через USB порт компьютера, через этот же интерфейс происходит взаимодействие Transcend Slim с источником информации для записи.

 

Утверждается, что новинка способна записывать следующие форматы оптических носителей: CD-R/RW, DVD±R, DVD±RW, DVD±R DL и DVD-RAM, по поводу скорости записи, я нашёл только данные о том, что Transcend Slim пишет DVD на 8x, а CD - на 24x. Изделие совместимо с ОС Windows 7, Windows Vista/XP и Mac OS. В комплекте с рекордером идёт софт CyberLink MediaShow, правда Trial версия, что через 30 дней самым наглым образом потребует денег (или удаления, если деньги недоступны).

 

 

Фотография чрезвычайно тонкого DVD/CD рекордера от Transcend

Тонкий внешний DVD рекордер от Transcend

 

Новый тонкий DVD/CD рекордер производства Transcend доступен в продаже, его стоимость составляет 59 долларов США. Гарантия на изделие - два года.

 

 

Польза: если нужно купить DVD рекордер, то это к Transcend, эта эе компания производит хорошие флешки. А если понадобилось приобрести красивый витраж, то сделать это можно тут, на сайте представлено большое количество витражей - от простых до абстракций, всех мыслимых оттенков и цветов. Выбор очень богатый, а цены должны порадовать покупателей. Так что если кому нужно купить витраж, смело можно заходить по ссылке выше и выбирать.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d