Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Игровая клавиатура S.T.R.I.K.E.5 - новинка от Mad Catz

E-mail Печать

Вслед за S.T.R.I.K.E.7, компания Mad Catz спешит представить нам клавиатуру S.T.R.I.K.E.5.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новая клавиатура, ровно как и вышедшая ранее, предназначена для особо требовательных геймеров, выбравших своей игровой платформой ПК. Новинка имеет модульный дизайн, OLED экран (его именуют командным модулем с дисплеем E.Y.E., последний позволяет изменять уровень звука у микрофона и наушников, запускать всякие приложения и прочее-прочее, что лично мне кажется явным перебором), клавиши под макросы и так далее. Клавиши, само-собой, имеются подсветку, причём оттенков дано ~16 миллионов из палитры RGB.

 

Количество программируемых клавиш равно 21, на них пользователь может поставить до 63 команд. Клавиатура не механическая, иначе бы это было особенно сочно расписано в пресс-релизе. Лично я не в восторге от подобных монструозных устройств, но наверняка и на этот продукт Mad Catz найдётся покупатель.

 

 

Фото клавиатуры S.T.R.I.K.E.5 производства Mad Catz

Mad Catz представляет игровую клавиатуру S.T.R.I.K.E.5

 

Клавиатура не столь дорогая, как ранее представленная S.T.R.I.K.E.7, но и дешёвой её не назвать никоим образом. За S.T.R.I.K.E.5 производитель просит аж $199.99, новинка уже в продаже.

 

 

Польза: неизвестно, что внутри новой клавиатуры от Mad Catz, зато знатоки знают каждый винтик в смартфонах от Apple. Однако не все в курсе, где присмотреть http://www.gadgetparts.ru/ или же запчасти для китайских копий iPhone. Сайт по ссылке выше предлагает богатый выбор запчастей для других творений Apple, в том числе планшетов iPad и компьютеров Mac. К каждой детали даётся в подарок инструкция по установке, есть даже видеоинструкции по ремонту iPhone и другой техники Apple. Для оптовых клиентов предусмотрены скидки, ресурс будет полезен тем, кто на любительском или же профессиональном уровне собирается возиться с "внутренностями" смартфонов упомянутой выше компании.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d