Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Старое на новый лад, Thermalright выпускает кулер True Spirit 120 Rev. A (BW)

E-mail Печать

"Настоящий дух" возвращается! Thermalright объявляет о выпуске обновлённого варианта известного многим кулера для процессоров.

 

 


Теперь изделие совместимо не только с 775/1155/1156/1366, но и с LGA 2011, а среди поддерживаемых сокетов AMD наряду с AM2/AM2+/AM3 появилась поддержка AM3( +) и /FM1/FM2. В остальном изделие не изменилось, если не считать нового вентилятора, что продувает радиатор.

 

Кстати о последнем, он имеет габариты 133х52х160мм и состоит из 48 алюминиевых пластин с четырьмя 6мм медными теплотрубками, сквозь них проходящими. Установленный на радиаторе 120мм вентилятор имеет скорость вращения от 600 до 1500 об/мин и уровень шума 28 дБ (вместо 37.4 максимальных децибел у старого варианта).

 

 

Перед нами кулер True Spirit 120 Rev. A (BW) 

Thermalright выкатывает кулер True Spirit 120 Rev A (BW)

 

Стоимость кулера True Spirit 120 Rev. A (BW) составляет 25.99 евро, старый вариант стоил 28.90 евро.

 

 

Польза: имея сайт или несколько, веб-мастера начинают рано или поздно интересоваться, можно ли как-то заработать на своём труде? У них возникают вопросы, наподобие "Какими биржами ссылок лучше пользоваться?", удивительного в этом ничего нет, ибо бирж много, но не везде заработок одинаково высокий и чтобы не работать за копейки, лучше почитать про популярные биржи ссылок для заработка, материал о которых имеется на сайте по ссылке выше. Ресурс посвящён теме заработка в Сети, потому будет интересен всем, кто имеет свой сайт и хочет иметь с него доход. Есть материалы и для бывалых и для новичков, так что обе категории владельцев сайтов будут довольны.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d