Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новые корпуса от Sharkoon - REX3 Value и REX3 Economy, а также REX8 Value и REX8 Economy

E-mail Печать

Немалое количество корпусов хочет показать нам компания Sharkoon. Кратко о каждой новинке рассказать собираюсь я.

 

 

 

 

 


Интро невольно получилось в стиле магистра Йоды Улыбаюсь. Сначала речь пойдёт о корпусах REX3 Value и REX3 Economy. Изделия имеют габариты 485х185х420мм, весят по 6.5КГ, обладают тремя отсеками для 5.25" устройств и четырьмя местами для 3.5" накопителей. Количество слотов расширения равно семи, фронтальная панель корпусов имеет перфорацию.

 

Отличия изделий друг от друга: у REX3 Value четыре USB 2.0 и два USB 3.0 порта, у REX3 Economy все шесть портов USB 2.0. Также, корпус REX3 Value оснащён одним 120мм вентилятором с LED подсветкой спереди и одним сзади. Сообщается, что в корпуса влезут видеокарты до 29 сантиметров длиной и 160мм (речь о высоте) кулеры на процессоры. Доступные цвета шасси - чёрный у REX3 Economy, чёрный и белый с боковым окном у REX3 Value.

 

 

Корпуса REX3 Value и REX3 Economy

Корпус Sharkoon REX3

 

 

 

 

Теперь о двух вариациях REX8. Корпус имеет те же самые габариты, что и REX3, но другое количество отсеков для 5.25" устройств - четыре, хотя мест для накопителей столько же (правда, совместимы они не только с 3.5" HDD/SSD, но и с 2.5"). Даже количество слотов расширения совпадает, по-сути отличий как таковых и нет. Хотя упоминается наличие отверстий на задней стенке для шлангов СВО. С USB ровно такая же ситуация, как у REX3, повторяться не буду.

 

 

Корпуса REX8 Value и REX8 Economy

Корпус Sharkoon REX8

 

Стоимость корпусов REX3 не озвучена, а за REX8 Economy просят 39 евро, когда как оснащённый вентиляторами и прозрачным окошком в боковой стенке REX8 Value стоит 46 евро и 48 (за чёрный и белый варианты).

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d