Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Ультимативная продуктивность для всех - монитор BenQ BL2410PT

E-mail Печать

Заголовок я подсмотрел на сайте BenQ, именно с таким слоганом компания намерена продавать свой новый монитор.

 

 

 

 


Изделие называется BL2410PT и представляет собой 24" монитор на базе VA панели, разрешение экрана которого составляет 1920х1080. Углы обзора хороши - 178 градусов по горизонтали и вертикали, время отклика также не подкачало - 4мс (g2g). Показатель статической контрастности - 5000 к 1, яркость составляет 250 кандел на квадратный метр.

 

У монитора BL2410PT имеются видеовходы HDMI, DisplayPort и D-Sub/VGA, а также пара 1-ваттных динамиков. В корпусе новинки от BenQ есть выход на наушники, подставка изделия позволяет вертеть и крутить дисплей, менять его высоту и угол наклона так, как угодно юзеру (но в допустимых пределах). У новинки есть Eco сенсор, что переключает монитор в экономичный режим, когда поблизости нет человека. Также, монитор напоминает пользователю сделать вовремя перерыв в работе, чтобы глаза отдохнули.

 

Габариты BL2410PT: 505x641x195мм, весит монитор 6.7КГ. Энергопотребление в режиме сна составляет 0.2 ватта, а типичное потребление электроэнергии - 23 ватта. Меню монитора на 17 языках, включая русский. Есть возможность прикрепить монитор на стену с помощью VESA крепления.

 

 

BenQ рада показать монитор BL2410PT

BenQ представляет монитор BL2410PT

 

Стоимость монитора BL2410PT составляет 289 евро, в продажу он попадёт в ноябре.

 

 

Польза: мониторы и компьютеры очень сильно зависят от бесперебойного питания, если его нет, владельцу ПК это грозит потерей данных и порчей оборудования. В ситуациях с неважнецким энергоснабжением помогут источники бесперебойного питания, отличные устройства, без которых лично я не стал бы включать ПК, если на нём есть хоть что-то ценное. Сайт по ссылке выше предлагает источники бесперебойного питания для приобретения, представлены различные бренды, а также модели ИБП.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d