Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

100000 смартфонов Xiaomi Mi3 продано за 86 секунд

E-mail Печать

На днях я писал о том, что Xiaomi HongMi / Red Rice бьёт рекорды продаж, а тут появились новые вести о других рекордных успехах этого китайского производителя.

 

 

 

 

 

 

Флагманский смартфон компании Xiaomi, модель Mi3, продалась в количество 100000 штук менее чем за полторы минуты, если быть точным - за 86 секунд. Это довольно быстро, учитывая высокую (для китайского смартфона) стоимость Mi3 - 1999 юаней (~10569 рублей) за 16ГБ версию и 2499 юаней (~13212 рублей) за 64ГБ. У нас за такие деньги продают нечто несусветно устаревшее (зато от брендов, как некоторые индивиды любят говорить), а что самое смешное - люди покупают и счастливы до безумия Улыбаюсь. "Хорошо жить в неведении" или "горе от ума"? Выбирайте сами, уважаемые читатели.

 

Ранее озвученные спецификации смартфона Xiaomi Mi3

Аппарат достойный, как ни крути - Mi3 может похвастаться 5" Multi-touch IPS экраном от LG, имеющим Full HD разрешение. Помимо этого изделие обладает мощной четырёхъядерной SoC Qualcomm Snapdragon 800 или же Nvidia Tegra 4, первая SoC предназначена для клиентов China Unicom, а вторая для прочих.

 

Аппарат оснащён 2ГБ оперативной памяти, батареей на 3050 мАч, да сделанной Sony 13МП камерой с Exmor RS сенсором, плюс есть и 2МП фронтальная. Ёмкость накопителя изделия составляет 16, 32 или же 64ГБ. Управляется изделие видоизменённым Android 4.2, именуемым MIUI OS. Толщина корпуса смартфона Mi3 равна 8.1мм.

 

 

Продажи смартфона Mi3 порадовали Xiaomi

Xiaomi Mi3 чрезвычайно быстро реализуется у себя на родине

 

Я желаю компании Xiaomi всяческих успехов и официального приезда к нам в страну, дабы ушлые торговцы на TaoBao или Ali Baba не наваривались на её продукции, впаривая смартфон за 130 долларов по цене чуть ли не вдвое выше (это я про Red Rice / Hongme).

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d