Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

2000-2d70dx - очередной доступный ноутбук от HP для рабочих нужд

E-mail Печать

Best Buy предлагает приобрести ещё один доступный лэптоп от компании HP, производительности которого хватит на различную офисную работу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Размеры изделия 2000-2d70dx составляют 14.8x9.7x1.4 дюйма, вес равен 5.4 фунтам. Новинка оснащена четырёхъядерным 2ГГц APU A6-5200 от AMD, имеет 4ГБ оперативной памяти, которую можно по желанию расширить до 8ГБ. Операционная система Windows 8.1 записана на 750ГБ винчестер, в качестве графического решения используется Radeon HD 8400.

 

С оптическими накопителями будет иметь дело DVD-RW привод, с картами памяти - картридер, ну а за веб-чаты отвечает веб-камера и микрофон. Питается мобильный компьютер от 3-ячееной литий-ионной батареи. Диагональ экрана лэптопа - 15.6", разрешение - 1366x768, тип подсветки - светодиодная, используется технология BrightView.

 

2000-2d70dx поддерживает 802.11 b/g/n WiFi, имеет 100Мб/с сетевую карту и встроенные динамики. Количество портов USB 2.0 равно трём, есть у ноутбука и видеовыход HDMI, а также тачпад с поддержкой Multi-touch. В комплекте с переносным компьютером идёт софт Amazon Kindle for PC и CyberLink PowerDVD.

 

 

HP 2000-2d70dx на фото

Доступный лэптоп HP 2000-2d70dx

 

За аппарат описанный выше с покупателей планируют удержать $329.99. Гарантия на продукт HP составляет 1 год.

Хотите обеспечить непрерывную работу вашего бизнеса? Тогда сервер HPE Proliant ML350 - ваш идеальный выбор! Этот мощный сервер предназначен для предприятий, которым необходимо обеспечить высокую производительность и надежность бизнес-приложений.

С сервером HPE ProLiant ML350 вы получаете многофункциональный и универсальный корпус, который можно легко установить как в серверную стойку, так и на пол. Благодаря его потенциалу для модернизации, вы можете легко добавить второй процессор, увеличить объем памяти и дискового пространства, чтобы удовлетворить все потребности вашего бизнеса.

Программное обеспечение HPE ProLiant Onboard Administrator предоставляет вам полный контроль над вашими серверными узлами, даже если они находятся в разных филиалах. Вы сможете мониторить энергопотребление и температуру, получая важные данные о работе серверных подсистем.

Сервер HPE Proliant ML350 поставляется с 3-летней поддержкой производителя, что означает, что в случае неисправности вы получите замену комплектующих непосредственно на месте.

И это еще не все! Сервер поддерживает установку видеоускорителей NVIDIA или AMD, что позволяет вам насладиться потрясающей графикой и производительностью.

Не упустите возможность приобрести сервер HPE Proliant ML350 и обеспечить непрерывность работы вашего бизнеса!

 

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d