Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Scythe Stronger - "сильнее косы"

E-mail Печать

Несмотря на забавный заголовок новость о выпуске очередного блока питания не кажется весёлой, тем не менее посмотрим на творение японских инженеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее...
 

GoFlex от Seagate

E-mail Печать

Крупнейший производитель винчестеров (жёстких дисков, а не оружия и не персонажей из Supernatural) компания "Морские Ворота" (хехе) представила новую линейку портативных жёстких дисков FreeAgent GoFlex. Посмотрим, что нам хотят продать :

 

 

 

 

 

 

Подробнее...
 

OCZ рассказывает о блоке питания Silencer Mk II

E-mail Печать

Компания OCZ представила новый БП. Чем это нам грозит ?

 

 

 

 

 

Подробнее...
 

ZOTAC представляет нереференсный GTX 480 AMP! Edition

E-mail Печать

Производители графических карт, похоже, взялись за ум. До них потихоньку начинает доходить тот факт, что температура видеокарты в 95градусов под нагрузкой не есть хорошо для ПК пользователя. Я конечно же говорю о ПЕЧ480 и ПЕЧ470, самых пылких и горячих новинках от Nvidia. Известная компания Zotac обнародовала информацию, касающуюся GTX480 с альтернативной системой охлаждения от Zalman. Посмотрим на это чудо.

 


 

Подробнее...
 

Corsar расширяет свою линейку SSD Nova двумя моделями

E-mail Печать

Да у нас просто неделя твердотельных накопителей, столько новостей по этой теме. Вот и пира.. простите - Корсары добавили в свою славную линейку Nova (контроллер - Indilinx Barefoot) две новинки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее...
 

Запуск NVIDIA GeForce GTX 465 состоится на COMPUTEX 2010

E-mail Печать

Третья видеокарта (после GTX480 и GTX470) из семейства Fermi будет официально представлена на выставке Computex 2010 в Тайбэе, которая начнётся 1 и продлится по 5 июня. Характеристики, по слухам, будут следующие :

 

 

 

Подробнее...
 

OCZ Enyo - скоро дебют

E-mail Печать

Анонсированный в начале апреля этого года внешний твердотельный накопитель OCZ Enyo, по данным источника Фудзилла, скорее всего выйдет в середине мая, т.е. через неделю-две. Вспомним о чём речь :

 

 

 

 

 

Подробнее...
 

Твердотельный накопитель Mach Xtreme Technology MX JET Series

E-mail Печать

Мода на твердотельные накопители расчёт с каждый днём, редкий производитель не пообещал в своих пресс-релизах выпустить SSD на том или ином контроллере. Вот и компания Mach Xtreme Technology, явно обожающая граффити-стилистику в дизайне своих продуктов, да и официального сайта, объявила сегодня о выпуске линейки ССД MX JET Series. Взглянем на продукт по-внимательнее :

 

 

 

 

 

 


 

Подробнее...
 


Страница 2581 из 2584

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d