Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Swiftech объявляет о готовности водоблока MCW80

E-mail Печать

Компания Swiftech, производитель систем водяного охлаждения для ПК (в лозунге компании написано, что они выпускают лучшие в мире активные системы охлаждения, верить или нет - решать Вам) объявляет о выходе MCW80 - универсального водоблока для видеокарт. Насколько же он универсален ?

 

 


 

Подробнее...
 

Компания со странным названием Lamptron выпускает панель управления вентиляторами

E-mail Печать

Да - не ожидал увидеть столь странное название как Ламптрон (нечто похожее я слышал в одной серии Саус Парка, где пародировали Покемонов) у вполне серьёзной компании Смеюсь Но тем не менее эта самая компания сделала анонс пару дней назад по поводу выпуска контроллера вертушек ПК, вещи полезной в хозяйстве любого пользователя с количеством вентиляторов в компьютере больше одного.

 

 

Подробнее...
 

GlacialTech представляет процессорный кулер IGLOO 5760

E-mail Печать

Известная даже в наших краях компания ГлашлТек, производитель систем охлаждения для ПК, объявила о выпуске нового кулера (кулер это радиатор + вентилятор, если кто не в курсе) для платформ Intel LGA 775, 1156 & 1366, AMD S939, S940, AM 2, 2+ и 3. Что же он из себя представляет ?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее...
 

Ещё подборка обзоров, на этот раз от TechConnect Magazine

E-mail Печать

Коллеги с ТекКоннекта сбацали свой список обзоров на начало Мая этого года (сейчас 2010 если кто вдруг забыл), давайте глянем:

 

 

 

Подробнее...
 

HIS представляет миру свою версию пассивно охлаждаемого Radeon HD 5550

E-mail Печать

Для любителей тишины HIS приготовила хороший "подарок" (в кавычках, потому как заплатить за подарок придётся Смеюсь - безвентиляторную версию карты Radeon HD 5550.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Подробнее...
 

Твердотельный накопитель G.Skill Phoenix на базе Sandforce SF-1200

E-mail Печать

Компания G.Skill очень любит давать своим SSD "птичьи" названия (вспомним хотя бы Falcon SSD, на базе Indilinx). Не стал исключением и практически выпущенный в широкую продажу Феникс. Основанный на базе Sandforce SF-1200, контроллера нового поколения, Phoenix поражает своей заявленной скоростью 280/270MБ/сек (Чтение/Запись).

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее...
 

Как умерить пыл ноутбука/нетбука, рецепт от Antec

E-mail Печать

Производители железа и прочей периферии очень любят радовать нас "новинками", вот и обожаемый некоторыми гражданами разных стран производитель корпусов и систем охлаждения Antec, Inc. (компания, неравнодушная к персонажу из X-Files Фоксу Малдеру, зацените их девиз на оф.сайте) выпустила очередную порцию подставок под ноутбук/нетбук, с вентиляторами и без, на любой вкус и цвет Смеюсь А теперь немного подробностей и фото :

 

 

Подробнее...
 

Начальник маркетингового отдела AMD рассказывает о гибридном процессоре Fusion

E-mail Печать

По информации с англоязычной версии китайского новостного ресурса Экспривью следует, что инновационная технология Fusion от компании AMD станет доступна в 2011 году и будет использоваться (только или же в том числе - не ясно) для планшетных ПК и якобы привнесёт что-то революционное в эту индустрию (к чему поклонники Intel заранее относятся довольно скептически).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробнее...
 


Страница 2583 из 2584

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d