Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

A-Data показывает шуструю оперативную память XPG DDR3-2400

E-mail Печать

Ещё не обзавелись шустрой оперативкой для своего ПК на базе Intel LGA 1156 или AMD AM3? A-Data представляет новинку, которая, возможно, придётся Вам по душе.

 

 

 

 

 

 

 

 


Данные модули памяти относятся к линейке XPG, предназначенной для геймеров и энтузиастов. Скорость каждый из 2ГБ планок набора - 2400МГц при таймингах 9-11-9-27. Энергопотребление - 1.65 вольт. В пресс-релизе говорится о применении в планках памяти некоей технологии TCT, благодаря которой новинки не так сильно греются в работе, как их аналоги от других производителей. Также заявлена поддержка Intel Extreme Memory Profiles, довольно удобной "фичи", по словам юзеров, которые ей пользовались (я не могу не подтвердить, ни опровергнуть эту информацию). Радиаторы на планках вполне приличные на вид, но не медные.

 

Пополнение шустрой линейки памяти XPG новинкой со скоростью работы DDR3-2400

 

Гарантия на продукт - пожизненная, а вот цена, пока что, неизвестна. До нового года новинка обязательно должна появиться в магазинах.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d