Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

AMD планирует расширить семейство видеокарт Radeon HD 7000

E-mail Печать

На прошлой неделе я писал, что AMD решила не выпускать новые видеокарты Radeon в 2013 году, однако появились кое-какие данные, несколько противоречащие этой информации.

 

 

 

AMD дала понять, что не будет выпущено поколение карт Radeon HD 8000, однако вполне вероятен вариант развития событий, при котором будет расширено ныне существующее семейство Radeon HD 7000. В первую очередь, это может понадобиться для противостояния с обновлённой линейкой видеокарт на базе архитектуры Kepler, которая должна выйти в этом году.

 

Как и ранее, AMD утверждает, что будет и дальше увеличивать производительность существующих карточек HD 7000 выпуском новых драйверов. Периодичность выпуска драйверов - раз в месяц для WHQL вариантов и несколько раз в месяц для Beta релизов. Также, будет постоянно расширяться программа снабжения покупателей видеокарт AMD новыми играми (речь о Never Settle Reloaded), в неё войдут или уже вошли такие тайтлы как Crysis 3, Far Cry 3, Bioshock Infinite, Tomb Raider 2013 и DmC Devil May Cry.

 

 

Старый слайд на тему стратегии AMD в плане выпуска видеокарт на текущий год

 

Война видеокарт в этом году будет явно не столь напряжённая как в прошлом, что меня лично более чем радует. Посмотрим, какие чудеса инженерного искусства нам покажут в будущем году, когда производители видеокарт захотят в очередной раз догнать и обогнать консоли нового поколения.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d