Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

AMD представляет самую быструю мобильную видеокарту в мире - Radeon HD 6990M

E-mail Печать

Решив свергнуть с трона мобильной графики конкурирующее решение Nvidia (представленный не так давно GTX 580M), AMD выпускает Radeon HD 6990M.

 

 

 

По заверениям самой AMD, их детище аж на 25% превосходит в плане производительности GTX 580M, являясь самой быстрой мобильной видеокартой в мире. Характеристики новинки следующие: 1120 потоковых процессоров, 56 текстурных блоков, частота ядра - 715МГц, а памяти (коей 2ГБ с 256-битным интерфейсом) - 3600МГц. Как и прочие новые "Радеоны", HD 6990M поддерживает DirectX 11 и Stereo 3D (AMD HD3D), Eyefinity и App Acceleration.

 

 

Раз фото Radeon HD 6990M нет, пусть в качестве картинки будет нечто с официального сайта AMD

AMD выпускает Radeon HD 6990M

 

Поставки решения уже начались, заявлено, что видяшка будет использоваться в готовящихся к релизу ноутбуках от Alienware, Clevo и Eurocom.

 

 

Польза: ноутбуки с игровыми видеокартами Radeon и GeForce стоят иной раз огромных денег, причём в плане производительности они сильно уступают обычным игровым ПК, что стоят дешевле. Но если для человека главное - мобильность, он предпочтёт ноутбук с игровой видеокартой. Чтобы заработать на такой агрегат средств, можно использовать http://artextrade.ru/inform/skachat-sirnaly-forex/ которые можно по ссылке на сайте. Эти сигналы должны, по идее, помочь заработать больше обычного. Сайт предоставляет возможность почитать про эти сигналы форекс и при желании на них подписаться на месяцок-другой, а вложенные средства себя должны окупить в будущем.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d