Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Apacer предлагает оперативную память ARES DDR3-3000

E-mail Печать

Компания Apacer в очередной раз расширяет семейство оперативной памяти ARES, предназначенной для геймеров и энтузиастов.

 

 

 

 

 

В пресс-релизе нам сразу же рассказывают, что "оперативка" ARES DDR3-3000 прямо на стенде компании Apacer на прошедшей выставке Computex 2013 смогла взять планку в 3226МГц, что весьма неплохо. Новая память поставляется в комплектах - 2 по 4ГБ и два по 8ГБ, сообщается, что лучше всего новинка будет работать с процессорами Haswell, на материнских платах с чипсетом Z87.

 

Рассказывается, что в новых наборах используют только отборные чипы памяти, а печатная плата задействована 8-слойная. Система охлаждения модулей неприлично высокая, но зато и эффективная, всё же память не сильно греется, хотя и работает на 3000+МГц.

 

 

Новая память ARES DDR3-3000 от Apacer, а фото всё те же

Оперативная память Apacer ARES DDR3-3000

 

Apacer не стала утруждать себя объявлением стоимости новинок собственного производства, так что сколько попросят за 8 и 16ГБ наборы ARES DDR3-3000, нам остаётся лишь догадываться.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d