Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.
Свежие комменты
| Больше фотографий и кое-какая инфа о видеокарте-гиганте ASUS MARS II |
|
|
| Автор: Slayer Moon | |||
| 09.08.2011 10:30 | |||
|
Мечта всех поклонников продукции Nvidia уже в руках некоторых западных журналистов, совсем скоро на нас обрушится целый ворох материалов по ASUS MARS II. А пока этого не случилось, позвольте поделиться фотографиями и ещё кое-чем от одного из счастливчиков, кому на тесты досталась вышеназванная видеокарта-переросток.
Объяснять тут особо нечего, фотографии красноречивее любых слов:
Скриншоты ниже кликабельны:
Длина карточки - 13 дюймов, абсолютно точно, что это продукт не для всех, даже если не брать в расчёт чудовищную стоимость новинки (более 1000 евро, по предварительным данным) и её позиционирование (продукт выпущен ограниченным тиражом).
С нетерпением жду материалов от западных коллег, дабы узнать на что способна данная монстро-видяшка. Надеюсь, что до осени мы узнаем о MARS II всё.
Польза: если в хозяйстве хардкорного геймера не обойтись без мощной видеокарты, наподобие представленной ASUS MARS II, то на загородном участке не обойтись без вещи, что отвечает за автоматическое открытие ворот. Очень хорошая вещь для тех, кто ценит своё время - откатные ворота, они позволяют открывать вход на участок тем, кому нужно, при этом не выходя из дома, дистанционно. На сайте выше таких ворот представлено немало, а вот видеокарт нет совсем, что не удивительно, учитывая специфику. Там же, помимо описания этих конструкций, есть и фотографии - выглядит всё отменно, мало кто отказался бы таким агрегатом обзавестись для дачи или загородного дома.
|
Темы с форума
-
-
- Сейчас имеет место быть ТРАБЛА
- Вчера 10:04
-
-
-
- Обсудим что собрал...
- 20.05.2012 22:38
-
-
-
- Diablo III и Mooege, всё по теме
- 20.05.2012 22:24
-
-
-
- GeForce GTX 680 - "за" и
- 20.05.2012 16:21
-
-
-
- 2 GTX570 или одна GTX590 помогите
- 19.05.2012 15:09
-
-
-
- Операционки. Чего нам в них не хва
- 19.05.2012 00:49
-




























