Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Больше результатов тестов Radeon HD 7950

E-mail Печать

Сразу два ресурса поделились с нами результатами тестов видеокарты Radeon HD 7950 в 3DMark 11.

 

 

 

 

Собственно, никакой особой смысловой нагрузки данная новость не несёт, нам лишь ещё раз показывают положение дел готовящейся к релизу HD 7950. Журналисты с DonanimHaber сравнили новинку (что работала на 880/5000МГц) со старшей сестрой в лице HD 7970, да главным конкурентом от Nvidia - GeForce GTX 580 (график идёт первым в списке ниже).

 

Ревьюверы с MyDrivers гоняли HD 7950 на стоковых (второй скриншот сверху) частотах против её же самой @ 1030МГц по ядру, а далее представили результаты неразогнанной HD 7970, неразогнанной HD 6970 и GTX 570 (третий, четвёртый, пятый и шестой скриншоты) со штатными частотами.

 

 

Вновь тестируется Radeon HD 7950

 Новые результаты тестов Radeon HD 7950.. правда вновь в 3DMark 11

 

Ждём в самом ближайшем времени официального представления новинки и огромной кипы тестов и обзоров различных её вариантов.

 

 

 

Польза: компаниям (компьютерным магазинам, в основном), что занимаются реализацией новых видеокарт Nvidia и AMD, будет необходимо как-то привлечь потенциальных покупателей к новинкам. Кто-то устраивает рекламные кампании в Интернете, а кто-то заказывает http://rhombus.com.ua/catalog.html, что довольно практично - полно есть любителей полистать каталоги на досуге, а заодно и приобрести по ним что-то. Недаром большинство фирм, занимающихся сбытом косметики, ежемесячно высылают своим клиенткам красочные каталоги своей продукции. По ссылке выше находится сайт компании, где любой желающий сможет заказать печать своего каталога по сходной цене и в кратчайшие сроки.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d