Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Casio представляет электронный словарь XD-N4800

E-mail Печать

Японская компания Casio предлагает жителям своей отчизны новый электронный словарь.

 

 

 

 

Продукт Casio именуется XD-N4800, с виду устройство похоже на чрезвычайно маленький мобильный компьютер с двумя экранами. Верхний экран имеет диагональ 5.3" и разрешение 528x320, а нижний обладает диагональю 2.6" и разрешением 240x96, стоит отметить, что оба дисплея являются сенсорными.

 

Объём внутренней памяти у девайса равен 100МБ, расширить её можно сразу двумя картами microSD, ибо слотов для них два. В память устройства записано 140 словарей, программы для тренировки английской грамматики и синтаксиса, плюс многое другое, что может помочь в изучении того или иного иностранного языка.

 

Устройство XD-N4800 доступно в различных цветовых вариантах: чёрном, белом, красном, розовом, голубом и зелёном. Питается продукт Casio от пары батареек AA типа. Предназначен агрегат для учеников старших классов школ.

 

 

Электронный словарь от Casion - XD-N4800

Электронный словарь Casio XD-N4800

 

Стоимость изделия XD-N4800 составляет 39000 йен, появиться электронный словарь в продаже должен уже 15 февраля.

 

 

Польза: новый электронный словарь от Casio создан для учёбы, но ею одной жив не будешь - нужны и развлечения. А что подходит для этой задачи лучше, чем компьютерные игры? Например тот же самый World of Tanks, скачать для которого разнообразные ништяки можно на сайте ze-best.com, там представлено огромное количество полезных вещей. На страницах ресурса можно найти прицелы для World of Tanks, почитать статьи по теме WoT, узнать контурные зоны пробития и многое другое. Разумеется, саму игру и обновления для неё можно взять там же.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

Теги:
 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d