Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Cherry предлагает комплект "клавиатура + мышь" DW 3000

E-mail Печать

Компания Cherry, на механических переключателях от которой работает большинство крутых игровых клавиатур, представляет нам свой новый комплект устройств.

 

 

 

Комплект именуется DW 3000, представляет собой пару вполне простых аппаратов - клавиатуру и мышку, оба изделия общаются с ПК посредством USB ресивера, идущего с ними в комплекте. Как это ни парадоксально, в клавиатуре комплекта не используются, судя по пресс-релизу (по крайней мере, об этом не упоминается), фирменные механические переключатели от Cherry.

 

Зато про клавиатуру сказано, что в работе она чрезвычайно тиха, подойдёт тем, кто работает ночью и при этом не хочет будить окружающих, печатая на ней. Связь с ресивером у мышки и клавиатуры осуществляется на частоте 2.4ГГц. На устройстве ввода есть четыре "горячих клавиши", дающих доступ к калькулятору, электронной почте, браузеру (тому, что по-умолчанию) и режиму сна, последнюю кнопку я обычно рекомендую отключить, дабы не жать на неё случайно.

 

 

Cherry DW 3000 - простой набор из клавиатуры и мышки

Комплект DW 3000 от Cherry

 

Про мышку в пресс-релизу не сказано ничего, но видно, что она простая до безобразия - у неё три кнопки, с учётом колёсика, лично для меня такой набор оказался бы идеален. Про клавиатуру также сказано, что каждая из её клавиш выдерживает до 10 миллионов нажатий (может быть, она всё-таки механическая?). Стоимость комплекта DW 3000 от Cherry составляет 34.90 евро.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d