Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Club3D представила парочку активных переходников с DisplayPort 1.2 на HDMI 2.0: CAC-1073 и CAC-1173

E-mail Печать

У компании Club3D припасена парочка достойных продуктов для тех, кому нужно подключить нечто с DisplayPort к порту HDMI.

 

 

 

 

 

 

 

Новинок представлено две, одна называется CAC-1073 и представляет собой переходник с DP 1.2 на HDMI 2.0, вторая именуется CAC-1173 и является переходником с MiniDP 1.2 на HDMI 2.0. В обоих случаях возможен вывод изображения в разрешении 4K при 60Гц, каждый кабель имеет длину 3 метра и конфигурацию "папа-папа".

 

Зачем нужны такие переходники? Ответ очевиден - дабы без труда подключить имеющую видеовыход DP 1.2 видеокарту (читайте - компьютер) к новому телевизору (монитору, проектору), оснащённому видеовходом HDMI 2.0. Изделие отвечает всем требованиям последнего названного стандарта, обеспечивает пропускную способность до 18Гб/с.


 

Полезные переходники от Club3D

 

Оба продукта появятся на складах производителя к концу текущего месяца, поставки в магазины же начнутся не ранее первой половины декабря. Ну а предзаказ на кабели-переходники можно будет оформить уже сейчас.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       
 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d