Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Donya демонстрирует новую беспроводную мышку DN-84783

E-mail Печать

У Donya в очередной раз обновился ассортимент компьютерных мышей, сегодня нам показывают беспроводную новинку.

 

 

 

 

Манипулятор называется DN-84783, он поставляется вместе с USB ресивером, который общается с мышкой на частоте 2.4ГГц. Сам ресивер можно спрятать в корпус мышки, если потребуется "грызуна" куда-нибудь транспортировать. Странно, но указывается, что мышка будет работать на расстоянии от ресивера, не превышающем 1 метр (возможно, это печатка на сайте производителя, обычно расстояние равно 10 метрам).

 

Сенсор у DN-84783 оптический, его разрешение составляет 1000 точек на дюйм, что весьма скромно, но вполне достаточно для офисной работы и казуального гейминга. Количество клавиш у творения Donya также невелико по сегодняшним меркам, их у мышки три штуки.

 

Размеры нового манипулятора составляют 100x70x40мм, вес равен 51 грамму, скорее всего без учёта батареек ААА, от пары которых мышка питается. Производитель заявил о полной совместимости устройства со следующими ОС: Windows 8, 7, Vista, XP и Mac OS 10.3 или более новой.

 

 

Внешний вид мышки Donya DN-84783

Donya DN-84783 - новая беспроводная мышка

 

Как видно по фото, мышка DN-84783 предназначена для правшей. Стоимость изделия Donya составляет всего лишь 999 йен (~330 рублей). Гарантия на изделие смехотворная - 2 недели, манипулятор уже в продаже.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d