Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Donya представляет звуковой USB адаптер DN-10981

E-mail Печать

Весьма простое по функционалу и внешнему виду устройство предлагает нам компания Donya.

 

 

 

 

 

 

Устройство является USB 2.0 звуковым адаптером, именуется DN-10981, имеет размеры 24x39x12мм и весит ~6 граммов. Стоит подключить новинку к компьютеру/лэптопу, как появляется возможность пользоваться имеющимися на этом звуковом адаптере аудио портами, тут всё стандартно - вход для микрофона и выход для наушников. Заявлено, что полезная новинка совместима с Windows, Mac OS X и с Linux. Производитель утверждает, что по USB звук будет меньше искажён, чем через обычный аудиовыход.

 

 

Вот как выглядит адаптер Donya DN-10981

Звуковой USB адаптер Donya DN-10981

 

За 740 йен (~261 рубль) компания-производитель готова расстаться с одним экземпляром устройства DN-10981. Гарантия на аппарат даётся весьма скромная - лишь 2 недели.

 

 

Польза: устройство от Donya в некоторых случаях может быть полезно в хозяйстве, но к разряду вещей обязательных для приобретения я бы её не отнёс. Совсем другое дело - душевые кабины с ванной, таким агрегатам будет рада любая квартира, вернее её хозяева. Ресурс выше предлагает жителям Челябинска немалое разнообразие сантехники от ведущих производителей со всего мира, в продаже есть как рядовые изделия, встречающиеся в других магазинах, так и эксклюзивные устройства. Ванные, смесители и многое другое можно найти на страницах ресурса выше и приобрести по выгодной цене.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d