Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

EK Water Blocks предлагает водоблок EK-FCQK6000 для Nvidia Quadro K6000

E-mail Печать

Известный производитель всего для СВО, компания EKWB, предлагает свои услуги по охлаждению видеокарты Quadro K6000.

 

 

 

 

 

 

 

Учитывая, что в основе указанного графического адаптера лежит хорошо известный нам по GTX 780/Ti и Titan GPU GK110, а он весьма горяч, усиленное охлаждение этому профессиональному решению от Nvidia не помешает, а водоблок EK-FCQK6000 в этом хорошо поможет.

 

Разумеется, перед нами изделие Full-cover типа, т.е. охлаждаются и графическое ядро и другие элементы видеокарты (память, VRM). EKWB гарантирует 100% стабильность работы видеокарты с её водоблоком, при любой нагрузке EK-FCQK6000 справится со своей задачей. Новинка будет эффективно справляться со своей работой даже при условии использования в составе СВО слабой помпы. Сделан водоблок из электролитической меди, а его крышка из нержавеющей стали, вырезанной лазером. 

 

 

Водоблок EK-FCQK6000 от EK Water Blocks

Водоблок EK-FCQK6000 от EK Water Blocks

 

Аппарат доступен лишь в одном варианте (обычно, EKWB предлагает несколько вариантов одного и того же водоблока) и стоит от 121.95 евро, в продаже EK-FCQK6000 уже должен появиться.

 

 

Польза: водоблок для видеокарты - вещь хорошая, но не каждый может самостоятельно установить его на графический адаптер, не говоря уже о сборе сложной СВО. В деле всяких непростых моментов, которые могут возникнуть при работе с ПК поможет http://www.besthelpmsk.com, предлагающий свои услуги на сайте по ссылке выше. Не важно, какая беда приключилась - пропали данные или же просто компьютер перестал включаться, специалист с сайта выше поможет москвичам разрешить их софтварные и железячные проблемы. Нужно установить Windows? Не вопрос! Настроить роутер, удалить вирусы, заменить матрицу ноутбука? Ответ всё тот же. На все работы даётся гарантия, никакого обмана, как в некоторых сервисных центрах, тут не будет.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d