Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Ещё один вариант спецификаций видеокарт Radeon HD 7000

E-mail Печать

Не так давно я писал о неофициальных характеристиках нового поколения видеокарт от AMD - линейки Radeon HD 7000, а на днях стали доступны слайды с характеристиками семи графических адаптеров этой линейки.

 

 

 

По-сути, приведённые ниже слайды по многом повторяют предыдущую информацию, однако мне лично таблички всегда больше нравились, чем сухой текст - они понятнее и нагляднее:

 

Характеристики Radeon HD 7000

 

Характеристики Radeon HD 7000

 

Когда же начнут "утекать" (ибо происходят такие события чаще всего с широкой подачи AMD) в Сеть сведения о производительности или же внешнем виде этих решений? Думаю до НГ мы многое узнаем о новинках, ведь Nvidia не дремлет и лучше AMD это вряд ли кто-то понимает.

 

 

Польза: чтобы знать самые последние новости по видеокартам, в том числе семейства HD 7000 от AMD, нужно читать не только отечественные, но и иностранные ресурсы. Помогут в понимании текстов с них http://elit-a-a.com.ua/, пройдя которые можно будет без особого труда переводить обзоры и тесты нужных графических адаптеров. Английский преподаётся разного уровня и направлений - начиная от обычного базового, заканчивая свободным разговорным и даже деловым. Если кто хочет заставить своих чад изучать язык, то там же найдутся курсы для детей и подростков, что ведутся опытными преподавателями, умеющими работать с такой категорией учеников.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d