Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

GammaTech обновляет сверхпрочный ноутбук DURABOOK R8300

E-mail Печать

Совсем немного времени прошло с момента анонса ноутбука DURABOOK R8300, но вот компания-изготовитель его уже обновляет.

 

 

 

 

 

По-сути, изменений немного и назвать их сколько-нибудь приличными довольно сложно. Вместо процессоров i-Core i7-3555LE или i-Core i5-3437U мы имеем счастье наблюдать более производительный i7-3667U, в остальном перед нами тоже самое. Под спойлером ниже находится ранее озвученная информация об аппарате.

 

Все важные сведения о ноутбуке DURABOOK R8300

В пресс-релизе первым делом утверждается, что новинка отвечает требованиям стандартов MIL-STD 810G, IP65, MIL-STD 461F, ANSI/ISA 12.12.01 и ATEX Zone 2, т.е. устойчива к высоким температурам, пролитой жидкости, вибрации, падениям с небольшой высоты, к пыле, а также может использоваться в опасных условиях.


Аппарат основан на материнской плате Intel QM77, имеет порты USB 3.0, поддерживает Intel AMT 8.0 и Intel Rapid Storage Technology с RAID. Экран у ноутбука имеет диагональ 13.3", он сенсорный, обладает высокой яркостью, поэтому данные на нём можно читать даже при сильном солнечном свете.


Все файлы пользователя будут храниться на 500ГБ или же 750ГБ винчестере, объём оперативной памяти (доступно два слота, тип - DDR3 SO-DIMM) составляет 4, 8 и 16ГБ, а с помощью оптического привода ноутбук DURABOOK R8300 может работать с различными дисками. От встроенной батареи новинка может работать до 8 часов, а если установить дополнительную в предназначенный для этого слот, то и до 12 часов. Лэптоп также имеет поддержку WiFi, Bluetooth 4.0, GPS, сотовой связи.

 

 

Новое фото ноутбука DURABOOK R8300 от GammaTech

Прочный ноутбук GammaTech R8300

 

Нам не сообщают даже стоимости минимальной конфигурации аппарата, но говорят о высокой конфигурабельности DURABOOK R8300.

 

 

Польза: даже людям работающим за столь высокопроизводительными аппаратами как DURABOOK R8300 иногда хочется отдохнуть от работы. Для разрядки подойдёт ресурс сасиса, прочесть о котором можно по ссылке выше. Отзыв содержит информацию о плюсах и минусах Wap ресурса, о том, для какой целевой аудитории сайт был создан и так далее, в общем весьма полезные данные можно найти на страничке выше.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d