Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Genius представляет беспроводную клавиатуру SlimStar T8020

E-mail Печать

Компания Genius предлагает нам посмотреть на её новую клавиатуру, уважаемые читатели.

 

 

 

 

 

 

 

 

Изделие именуется SlimStar T8020, это беспроводное устройство, которое производитель называет Multi-touch клавиатурой. Изделие понимает команды, которые нужно вводить с тачпада в ОС Windows 8, позволяет с помощью клавиши Mode переключаться между управлением курсором мыши, жестами W8 и обычным Numpad'ом.

 

Для того, чтобы жесты работали, драйверы устанавливать не нужно, при этом расширенный функционал новинки будет работать даже в Windows 7/Vista/XP. Также, на SlimStar T8020 располагаются 11 клавиш для управления медийными функциями, для выключения ПК и прочих вещей.

 

Соединение с компьютером происходит по 2.4ГГц беспроводной технологии, осуществляется через комплектный USB ресивер, который во время транспортировки продукта Genius можно прятать внутри новинки. Расстояние от ресивера до клавиатуры не должно превышать 15 метров. Вес SlimStar T8020 составляет 289 граммов, толщина устройства равна 18мм, клавиши у изделия низкопрофильные.

 

 

Клавиатура SlimStar T8020 от Genius

Беспроводная клавиатура Genius SlimStar T8020

 

Описанная выше клавиатура доступна для приобретения в США по цене в $44.90, логично предположить, что и до Европы SlimStar T8020 доберётся в скором времени.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d