Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Genius представляет новую беспроводную мышку NS-6015

E-mail Печать

Не знаю кому как, а мне Genius раньше (в конце 90-х - начале 2000-х) представлялся как чисто производитель дешёвых мышек, хорошо что сейчас у компании несколько иной имидж и достойных продуктов она представила за прошедшие годы немалое количество.

 

 

 

 

 

Является ли мышка NS-6015 достойной - сказать сложно, всё же это не геймерская модель, поэтому её спецификации никого особенно не удивят. В основе данного беспроводного "грызуна" лежит обычный оптический сенсор с разрешением 1000 точек на дюйм. С комплектным USB ресивером/тренсмиттером мышка общается на 2.4ГГц частоте, расстояние между USB приёмником и новинкой от Genius не должно превышать 10 метров.

 

Питается мышка NS-6015 от батарейки АА или же ААА типа, причём от первой она работает до 10 месяцев, как это ни удивительно. Дизайн новинки от Genius называется универсальным, т.е. изделие одинаково хорошо подходит и для левшей и для правшей. Серия мышек NS-6015 доступна в трёх цветовых вариантах - синем, голубом и красном (в каждом из них есть и элементы экстерьера чёрного цвета), количество кнопок равно трём (с учётом колёсика).

 

 

Беспроводная мышка Genius NS-6015 

Варианты мышки Genius NS-6015

 

Продукт получился весьма доступный по цене, за беспроводную мышку NS-6015 компания Genius надеется получить 12.9 долларов США. Гарантия на изделие составляет 3 года.

 

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d