Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Gigabyte представляет необычный лэптоп M2432

E-mail Печать

Вторая новинка от крупного тайваньского вендора за сегодняшний день, уважаемые читатели. Встречаем ноутбук M2432, что базируется на мобильной платформе Huron River от Intel, а означает это обычно то, что внутри устройства трудится процессор Sandy Bridge.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Мне сложно отнести данный лэптоп к какой-либо категории. По характеристикам он лучше обычной офисной "рабочей лошадки", но проигрывает абсолютному большинству игровых мобильных компьютеров.

 

Новый ноутбук имеет экран с диагональю 14 дюймов и разрешением 1366х768 пикселей, поддержки 3D нет, зато он оборудован светодиодной подсветкой. Процессор можно выбрать из довольно широкого ассортимента мобильных Core второго поколения, оперативной памяти установлено 2ГБ (возможно, что и больше, но эти данные требуют подтверждения), видеокарта - GeForce GT 440 с 1ГБ памяти (но можно обойтись и интегрированным решением Intel HD 3000), а винчестер доступен ёмкостью 320ГБ.

 

Самое интересное (именно названным далее свойством сей мобильный компьютер необычен), что видеокарта не находится внутри лэптопа, она присоединяется вместе с док-станцией к задней части ноутбука. На том же прибамбасе находятся дополнительные разъёмы USB, а также видеовыходы HDMI, DVI и D-Sub/VGA. Ноутбук также оснащён колонками с поддержкой технологии THX TruStudio Pro, DVD-рекордером, веб-камерой, USB 3.0 портами и поддержкой Bluetooth на пару с WiFi. Доступные цветовые решения корпуса устройства - серебристый и красный.

 

 

Странноватый лэптоп от Gigabyte - M2432

С пылу с жару - ноутбук Gigabyte M2432

 

С пылу с жару - ноутбук Gigabyte M2432

 

Стоимость не озвучена, я специально проверил на официальном сайте, западные источники не обманули Wink

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d