Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Gigabyte представляет устройство 3-в-1 - Booktop T1132N

E-mail Печать

Компания Gigabyte объявила о доступности в продаже своего многофункционального устройства (нет, это не принтер/сканер/факс/копир, это ноутбук-трансформер) Booktop T1132N.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Какой функционал лежит на крепких плечах 11.6" устройства? Данный девайс может выступать в роли лэптопа, планшетника и даже домашнего/настольного ПК. Всё это достигается, благодаря экрану, повернуть который можно как душе угодно, но в разумных пределах (фото ниже красноречивее любых слов).

 

Что известно о "начинке" новинки? Процессор, используемый в Booktop T1132N - Core i5 второго поколения, видеокарта - GeForce GT 520M с 1ГБ памяти (и поддержкой технологии энергосбережения Optimus), сколько оперативной памяти - не указано, но глупо было бы ставить менее 4ГБ на подобный агрегат. USB 3.0 порт имеется, ровно как и SD/MMC картридер. Звук идёт из двух колонок и двух сабвуферов, само-собой описывают его в пресс-релизе как нечто фантастическое (наверное, из-за поддержки THX TruStudio Pro). Из видеовыходов имеются HDMI и VGA.

 

 

Гибридное устройство Booktop T1132N от Gigabyte

 Booktop T1132N - новый "комбайн" от Gigabyte

Ценник устройства не озвучен. Определённо, немного информации нам предоставили, учитывая, что продукт поступает в продажу в Европе. Не будет же народ кота в мешке покупать - о чём там в Gigabyte думают вообще?

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d