Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Habey предлагает пассивно охлаждаемый мини-ПК/баребон BIS-6590

E-mail Печать

Вести от компании Habey, которая предлагает нашему вниманию свой новый агрегат с пассивным корпусным охлаждением ICEFIN.

 

 

Изделие BIS-6590 является мини-ПК/баребоном, в его основе может быть системная плата Intel с чипсетами H61/Q77/B75, в качестве процессора пользователь волен выбирать между представителями семейства Core второго и третьего поколений, а также Celeron и Pentium на основе архитектуры Sandy/Ivy Bridge, единственное условие - TDP процессора не должен превышать 65 ватт.

 

Размеры BIS-6590 составляют 280x219.2x115мм, вес не указывается. В аппарат от Habey влезет две планки оперативной памяти DDR3 1066/1333/1600МГц, максимальный объём которой может быть равен 16ГБ. Для охлаждения процессора используется весь корпус мини-ПК/баребона, при этом на нём нет отверстий для вентиляции, передача тепла происходит в большей степени на стенки шасси, выполненные в виде радиаторных пластин.

 

Сообщается, что BIS-6590 рассчитан на индустриальное, а не домашнее применение, поэтому он обладает Mini-PCIe слотом для 3G/4G и WiFi модулей, шестью COM и шестью USB портами, плюс двумя гигабитными Ethernet портами. Не стоит забывать про HDMI и D-Sub/VGA видеовыходы.

 

 

Мини-ПК/баребон Habey BIS-6590

Пассивно охлаждаемый мини-ПК Habey BIS-6590

 

Стоимость BIS-6590 компания Habey нам не раскрыла, вероятно потому что каждая конфигурация собирается по частям самим пользователем.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d