Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Характеристики бюджетного Celeron 3500

E-mail Печать

Не всё же писать про ТОПовые процессоры, в конце-концов. Расскажу про печально известные (в прошлом, уж не знаю как сейчас - много лет их не "щупал") Селероны, конкретно про модель 3500.

 

 

 

 

 

 

 

 


Несмотря на то, что Celeron'ы бюджетны сами по себе, данный экземпляр является, по сути, королём среди Селеронов. Перед нами ТОПовая модель, с двумя ядрами и частотой 2700МГц (что на 100МГц выше, чем у предыдущего ТОПа - Celeron 3400). Частота FSB - 800МГц, 1 мегабайт кеша, а заявленное тепловыделение - 65 ватт. В основе новинки лежит совсем не новый, но хорошо известный и многим полюбившийся, Wolfdale, выполненный по 45нм технологии.

 

 

Стоимость этого невероятно быстрого процессора (тут я ставлю огромный смайл) - 52 доллара США. Выпустят его либо завтра-послезавтра, либо уже в начале сентября. Чуть не забыл сказать - процессор для платформы LGA 775.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d