Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Hitman (2016) против 20 видеокарт: тесты в 1080p и 1440p

E-mail Печать

Ресурс Guru3D опубликовал бенчмарки сразу 20 видеокарт в новейшей игре Hitman, предлагаю посмотреть часть из них тут, а остальное на страницах указанного сайта.

 

 

 

Оригинальный материал можно найти тут, я привожу из него лишь несколько графиков и кое-какие данные. Тесты ниже проводились на ПК с процессором Intel Core i7-5960X Extreme Edition @ 4.4ГГц на материнской плате с чипсетом X99, определённо не самая распространённая конфигурация. Управлялась система Windows 10 со всеми обновлениями, версия драйверов для GeForce - 364.51 WHQL, для Radeon - Crimson 16.3. Использование столь мощного ПК объясняется просто - дабы процессорная составляющая не стала препятствием для раскрытия полного потенциала тестируемых видеокарт.

 

 

 

Новые приключения лысого киллера требуют недюжинной по уровню производительности системы, в разрешении 2K игра вообще не работает на всём что ниже (и имеет меньше памяти) GTX 780 Ti, да и на самой этой видеокарте тоже.

 

 

Следующая табличка показывает объём потребляемой игрой видеопамяти в зависимости от выставленного разрешения:

 

 

Вполне очевидно, что по-хорошему новому Hitman'у нужно в районе 4ГБ памяти для Full HD и чем больше тем лучше для всего, что классом выше.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d