Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

HP представляет мобильные рабочие станции EliteBook 8770w, 8570w и 8470w

E-mail Печать

Не стоит забывать, что мощные ноутбуки могут использоваться не только для игр, но и для серьёзных задач. Новинки от HP созданы как раз для таких целей.

 

 

 

 

 

 

 

 


Ноутбуки EliteBook 8770w, 8570w и 8470w по праву могут называться мобильными рабочими станциями, ведь "начинка" в них более чем приличная и сгодится для любых задач. Внутри новинок от HP трудятся процессоры Core (i5 и i7) третьего поколения и до 32ГБ оперативной памяти. HP EliteBook 8570w отличается от своих братцев большей диагональю экрана - 17.3 дюйма против 15.6 дюймов и 14", разрешение последних двух - 720p, а первого, скорее всего, 1080p.

 

Есть вариант заказать дисплей на базе IPS панели, его громко именуют HP DreamColor; отмечается что на экране не остаётся отпечатков пальцев. Шасси изделий выполнено из сплава магния и алюминия, тачпад стеклянный, изделия отвечают военным стандартам MIL-STD-810G, их можно до определённой степени без боязни нагревать, трясти и ронять, плюс поддерживается функционирование на большой высоте. Звук ноутбуков серии EliteBook - SRS Premium Sound PRO, все новинки поддерживают технологию Intel Smart Response.

 

 

Фотографии HP EliteBook 8770w, 8570w и 8470w

 HP предлагает ноутбуки EliteBook 8570w и 8770w

 

Данных о стоимости изделий нам не предоставили, но судя по "железу", EliteBook 8770w, 8570w и 8470w не будут дешёвыми решениями.

 

 

Польза: с помощью ноутбуков от HP можно не только решать важные задачи по работе, с его помощью можно сёрфить в Интернет и искать что-нибудь себе к обеду или ужину. Для этих целей подойдёт охлажденная рыба, выгодно отличающаяся от замороженной (качество продукта выше, плюс за лёд, его вес, переплачивать не приходится), которую предлагают на сайте по ссылке выше. Выбор охлаждённой рыбки велик, как можно заметить, просматривая сайт с экрана мобильной рабочей станции или иного лэптопа, так что в обиде никто не окажется. Компания с сайта выше, Питер-Бот, осуществляет как оптовые поставки рыбки, так и реализует рыбу штучными партиями, от 1КГ. Я рыбу покушать большой мастак, жаль она не особенно-то доступна по цене в магазинах,а вот на ресурсе выше ценник вполне вменяемый.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d