Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

HP! Увидел? Беги! Релиз двух беспроводных лазерных мышей - X4000 и X5000

E-mail Печать

На деле от продукции HP бежать не нужно, они делают вполне себе качественные устройства, просто я в очередной раз решил разнообразить заголовок материала Wink

 

 

 

 

 

 

 

 


Итак, мышки крайне похожи одна на другую и даже обладают идентичными характеристиками - их габариты составляют 4.21х2.64х1.52", работают они по 2.4ГГц беспроводной технологии (USB ресивер в комплекте), дальность сигнала - до 30 футов, плюс имеют разрешение лазерного сенсора в 1600DPI.

 

X4000 отличается от X5000 большим временем работы от пары АА батареек (30 против 24 месяцев), а также наличием колёсика вместо тачскролла (сенсорной области, выполняющей функции колеса мыши).

 

 

Фото беспроводных лазерных мышей X4000 и X5000 от HP

Беспроводные лазерные мышки HP X4000, X5000

 

Стоимость X4000 - 29.90 долларов США, а X5000 - на 10 долларов больше. Мышки уже продаются у HP на сайте.

 

 

Польза: хорошую мышь по достоинству оценят игроки, самая придирчивая к качеству игровых манипуляторов группа пользователей ПК. С навороченными мышами лучше и приятнее играть в современные и не очень игры, к примеру - игру Прототип. Если кто не играл в этот хит недалёкого прошлого, можно prototype скачать и посмотреть - игра достойная, я в неё поиграл ещё когда этот сайт не функционировал и времени на всё хватало, в том числе на игры. Экшн от третьего лица даёт широкие возможности по прокачке героя и убеждения недругов силовыми методами. Можно парИть, бегать по небоскрёбам (по их стенам), хватить машины и кидать их во врагов - возможностей масса, всего и не перечислишь.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d