Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

JXD представляет игровой смартфон с Android - S5800

E-mail Печать

Китайская компания JXD известна своими игровыми устройствами, сочетающими в себе функционал смартфона или же планшета с хендхелдом.

 

 

 

 

Новинка называется S5800, это гибрид смартфона с портативной игровой консолью, производитель его так и называет - "3G игровой телефон". В основе аппарата четырёхъядерная SoC MTK6582 от MediaTek, объём оперативной памяти равен 1ГБ, места для файлов пользователя во флеш памяти имеется 8ГБ, память можно расширить карточками TF до 32ГБ.

 

IPS экран игрового смартфона имеет диагональ 5 дюймов и разрешение 960x540, он поддерживает 5-точечный Multi-touch. Управляется продукт JXD ОС Android 4.2, имеет 3-х осевой гироскоп, поддерживает Bluetooth, 802.11 b/g/n WiFi и GPS, работает в сетях 3G (WCDMA) и 2G (GSM).

 

Что же делает аппарат игровым? Наличие реальных (не сенсорных) кнопок для управления в играх - имеется "крестовина" (D-Pad), два аналоговых мини-стика и аж 12 кнопок, в том числе два "шифта". В память S5800 закачаны эмуляторы 16 игровых систем - PSP, NDS, PS1, N64 и других, более простых (NES, Genesis, SNES, GBA и т.п.), так что геймеру останется только скачать РОМы и радоваться старым-добрым играм.

 

 

Играем в классику с помощью S5800 от JXD

Игровой смартфон S5800 от JXD

 

Устройство также наделено 5МП задней и 0.3МП фронтальной камерами, питается оно от литий-ионной батареи на 3000 мАч. Стоимость столь приятного агрегата пока что не озвучена, но до зимних праздников аппарат S5800 поступит в продажу.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d