Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Материнская плата серии ROG от ASUS со встроенной видеокартой Radeon 5770

E-mail Печать

Непривычно видеть в качестве интегрированной видеокарты что-то приличное и способное показывать не только фильмы, но и 3Д игры с не самыми слабыми настройками изображения.

 

 

 

 

Новинка основана на Х58, топовом чипсете от Интел, имеет на борту всё необходимое для построения навороченного конфига + даже имеется чип Lucid Hydra (дабы заставить работать в связке решения от АМД и Нвидиа). Кстати кое-кто из журналистов утверждает, что в данной материнской плате используется Радеон 5450, а не 5750, впрочем критической роли это не играет.

 

Неизвестная материнская плата из серииROG от ASUS с интегрированным HD 5770


Asus Immensity: ROG board with on-board HD 5770 Asus Immensity: ROG board with on-board HD 5770

 

 

Asus Immensity: ROG board with on-board HD 5770 Asus Immensity: ROG board with on-board HD 5770

 

Сразу стоит оговориться - представленная материнская плата является прототипом (радиаторы на фото сделаны из резины, что является подтверждением тому, что перед нами нерабочий образец) и возможно никогда не выйдет в свет. Однако тенденция довольно интересная - людям, что не желают по каким-то причинам покупать дорогую видеокарту и при этом иметь возможность играть в современные игры, можно рекомендовать схожий продукт и потом не слышать ругани и упрёков в свой адрес на тему тормозов в играх. Главное, чтобы такие видеокарты встраивали не только в топовые решения но и в простые материнки начального уровня, иначе сэкономить на стоимости видеокарты, покупая дорогую системную плату, не получится.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d