Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Мечта многих, удел избранных - монитор Dell UltraSharp U3014

E-mail Печать

Компания Dell поделилась фотографиями своего монструозного монитора U3014.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Почему монитор монструозный? Как минимум из-за его диагонали в 30 дюймов, разрешения экрана 2560x1600 (соотношение сторон 16:10) и предполагаемой немалой стоимости. Чем ещё может похвастаться модель U3011?

 

Ответ таков - GB-LED подсветкой экрана и способностью отображать 99% цветовой палитры Adobe RGB. В корпус устройства вмонтирован USB 3.0 хаб на 4 порта, а также картридер. Имеющиеся видеовходы: DisplayPort, HDMI и DVI (Dual-link). Показатель статической контрастности равен 1000 к 1, время отклика - 6мс (g2g), показатель яркости - 350 кандел на квадратный метр, углы обзора - 178 градусов по горизонтали и вертикали.

 

 

Новый монитор от Dell - UltraSharp U3014 

Монитор-симпатяга Dell U3014

Жаль, что стоимость симпатяги UltraSharp U3014 не указана производителем. Впрочем, ежу понятно, что имеющий в основе AH-IPS матрицу/панель от LG монитор с такой диагональю стоить дёшево вряд ли будет.

 

 

Польза: да уж, мечтать о таком мониторе как UltraSharp U3014 может каждый, а вот купить его могут позволить себе лишь те, кто хорошо зарабатывает. Касаемо такой темы, как Заработок в интернете хорошо рассказывает ресурс по ссылке. Там располагаются советы по монетизации ресурсов, а также о возможности заработка в Сети без сайта вообще. Статей ресурс предлагает много, способы заработка описаны интересные, сайт будет полезен как новичкам, так и тем, кто уже давно ведёт свои дела только в виртуальном мире.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d