Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Microsoft представляет клавиатуру Comfort Curve Keyboard 3000

E-mail Печать

Для тех, кто предпочитает несколько изогнутые клавиатуры прямым, Microsoft приготовила приятный сюрприз.

 

 


Название устройства длинное и чем-то мне напомнило коротенькие сюжеты из фильмов "Робокоп", первой и второй частей, те моменты когда проигрывалась как бы реклама - там постоянно рассказывалось о каких-то товарах, в названии которых была цифра (то ли 3000, то ли 5000), не знаю почему мне такие моменты запомнились, ну да не важно.

 

Новая клавиатура от Microsoft является простым офисным агрегатом, т.е. она не игровая, а самая обычная. Подключается по USB, имеет slim-дизайн (невысокие клавиши), может похвастаться скудным набором кнопок, отвечающих за медиа-функции. Ни тебе сверхбыстрого отклика, ни повышенной надёжности, ни механики. Нет даже позолоченного USB коннектора, этого "важнейшего" признака качественного устройства Laughing

 

 

Microsoft Comfort Curve Keyboard 3000 - изогнутая клавиатура для непритязательных людей

Клавиатура с длиннющим названием - Microsoft Comfort Curve Keyboard 3000

 

Гарантия на устройство составляет 3 года, стоимость практически народная - 19.95 долларов США. С августа клавиатура начнёт продаваться в магазинах.

 

 

Польза: клавиатура является незаменимым устройством при работе специалиста любого уровня, ею пользуются веб-дизайнеры, программисты и простые пользователи. У последних довольно часто возникают проблемы с компьютерами и потому им может понадобиться компьютерная помощь Нахимовский проспект тут, что осуществляется профессионалами своего дела. Помимо устранения банальных неисправностей в программной части (удаление вирусов, настройка системы, восстановление данных), эти же специалисты могут и помочь в деле апгрейда, а это крайне важно для неопытных пользователей, ибо экономически выгодно.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d