Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Mionix предлагает игровую мышку AVIOR 7000

E-mail Печать

Компания Mionix решила поведать нам о своей новой игровой мышке, разумеется изделие весьма интересное по спецификациям, иначе бы маркетологи этого шведского вендора не накатали бы огромный пресс-релиз.

 

 

 

 

 

 

Сперва-наперво нам говорят о том, что изделие AVIOR 7000 имеет подходящее и левшам и правшам строение, в основе аппарата оптический сенсор ADNS-3310, который предоставляет игрокам "удивительную точность, мягкий трекинг, максимальную скорость в 5.45м/с", разрешение сенсора - 7000 DPI.

 

В небольшой корпус новинки умудрились запихнуть некий 32МГц ARM процессор, который отвечает за реализацию дополнительных возможностей "грызуна". В аппарате используются механические переключатели Omron, кнопки на основе которых выдерживают до 20 миллионов нажатий.

 

На мышке AVIOR 7000 имеется девять кнопок, каждая из которых может быть запрограммирована на какое-то действие, софт для таких манипуляций предлагается скачать на сайте производителя. Мышка позволяет хранить в памяти несколько профилей и переключаться между ними в любой момент. Подсветка изделия также настраиваемая, поверхность мышки покрыта 4-х слойным "софт-тач" напылением.

 

 

Игровая мшыка Mionix AVIOR 7000

Мышка AVIOR 7000 от Mionix

 

Мышка Mionix AVIOR 7000 будет продаваться в декабре по цене 79.99 долларов США.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d