Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Многоканальная акустика от Genius - SW-G5.1 3500

E-mail Печать

Для тех, кто хочет приобрести относительно недорогую 5.1 акустику, компания Genius... как раз её и представляет.

 

 

 

 

 

 

 

 

Название 5.1 набора - SW-G5.1 3500, в него входят пять 10-ваттных колонок и 30-ваттный 6.5" сабвуфер. В комплекте с изделием идёт пульт дистанционного управления, позволяющий регулировать громкость и басы.

 

В пресс-релизе расписывается, насколько огромны преимущества для геймеров от 5.1 звука, мол и позиционирование точнее и врагов оттого слышно лучше, а посему не сносить супостатам голов Улыбаюсь.

 

Разумеется, нам рассказывают про глубокие басы, чистые верхи и прочее-прочее в таком духе. На фронтальной части сабвуфера имеются аудио коннекторы для подключения микрофона и наушников, там же можно увидеть LED индикатор. С задней стороны имеются RCA разъёмы, да 3.5мм вход.

 

Касаемо спецификаций, они выглядят так: общая мощность комплекта составляет 80 ватт, диапазон воспроизводимых частот - от 50Гц до 20кГц, сопротивление у колонок - 4 ом, у сабвуфера - 5 ом.

 

 

Новое творение Genius - набор акустики SW-G5.1 3500

 

За свой новый продукт Genius просит $149.99, набор акустики SW-G5.1 3500 доступен для приобретения прямо сейчас в США и Канаде.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d