Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Модульные радиаторы на оперативной памяти G.Skill Trident X Series DDR3-2400

E-mail Печать

"Усатый дядька" снова с нами, камрады! Смеюсь На этот раз G.Skill приготовила для нас необычную оперативную память.

 

 

 

 

 

 

 

 


На деле, "оперативка" вполне обычная, а вот её система охлаждения довольно-таки оригинальная. Дело в том, что она модульная, т.е. часть радиатора (верхнюю) можно снять, тем самым обеспечив совместимость с некоторыми кулерами (как все Вы к курсе, камрады, некоторые процессорные системы охлаждения очень не любят модели памяти с высокими радиаторами, ибо последние в них либо упираются, либо мешают установить, должным образом или вообще, вентилятор).

 

В остальном, новая оперативная память серии Trident X не представляет собой ничего особенного, но это не означает, что она плохая. Рабочая частота составляет 2400МГц (XMP профиль), а тайминги равны 10-12-12-31T, рабочее напряжение - 1.65 вольт. Изделие будет доступно в наборах, причём в разных конфигурациях (не только по объёму, но и по скоростным спецификациям). Производитель заявляет о полной поддержке Ivy Bridge, а вот о Sandy Bridge говорит, что 100% совместимости можно не ждать, ибо не поддерживается XMP версии 1.3. Иными словами, память работать будет, но вот частота в 2400МГц при указанных таймингах может и не выставиться.

 

 

Фото оперативной памяти G.Skill Trident X Series DDR3-2400

 G.Skill предлагает оперативную память Trident X Series DDR3-2400 со съёмными радиаторами

 

В продажу новинки поступят с 4 мая этого года, стоимость G.Skill Trident X Series DDR3-2400 пока ещё не объявлена.

 

 

Польза: оперативная память используется во всех компьютерах, не важно для чего они построены - для игр или же для работы, к примеру - для создания web ресурсов. Для последней задачи вряд ли понадобится столь быстрая память, как новинка от G.Skill, но лишней дополнительная скорость точно не будет. Кому интересен вопрос Створення сайту, те могут на ресурсе выше почитать про это дело на украинском языке. Там же можно и воспользоваться услугами тех, кто сайты создаёт. Дело это непростое, особенно если осуществлять его на профессиональном уровне, так что кто не уверен в своих силах, лучше воспользоваться подобным предложением, ибо цены вполне доступные, а качество созданного сайта гарантируется. Те же люди проводят оптимизацию сайта и осуществляют его поддержку, что также крайне важно.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d