Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

MSI рассказывает о своих делах на Computex 2014

E-mail Печать

Представители компании MSI прислали мне для размещения пресс-релиз о том, как проводит время этот известный производитель комплектующих для ПК на выставке Computex 2014.

 

 

 

 

 

Текст и фото под спойлером ниже, а пзже идут дополнительные фотографии с мероприятия, также под спойлером.

MSI на Computex 2014

На стенде MSI на COMPUTEX Taipei 2014 жарко не только из-за летней погоды, но и из-за горячих продуктов, демонстрируемых здесь, и множества не менее жарких мероприятий. В этом году MSI порадовали фанатов экстремальным оверклокинг-шоу и демонстрации корпусов ‘Dream PC’. Все это можно увидеть на стенде MSI: L0618 Nangang Exhibition Hall 4F.

 

 


Оверклокинг-шоу ­– Охлаждение для процессора и для себя



Лучшие оверклокеры из Индонезии - Lucky_n00b и Coldest – презентуют самое интересное шоу экстремального разгона на стенде MSI и демонстрируют выдающиеся возможности оверклокерской материнской платы MSI Z97 MPOWER MAX. Материнские платы серии MSI OC обладают богатым набором функций, предназначенных для мощнейших систем особо требовательных пользователей или профессиональных мастеров экстремального разгона.

 


Помимо демонстрационной сессии разгона, оверклокеры и очаровательные девушки со стенда MSI также продемонстрировали зрителям, как использовать жидкий азот для приготовления сорбета, и помогли немного охладиться этим жарким тайваньским летом.



Dream PC – Самые яркие Dream PCs на стенде



MSI продемонстрировало 3 корпуса, так называемые ‘Dream PCs’, являющиеся шедеврами от лучших мировых модеров, среди которых Masbuskado (Доминиканская Республика), Mhike Samsin (Филиппины) and Corsaronero333 (Италия). Три Dream PC разработаны и укомплектованы соответственно тремя наборами материнских плат и видеокарт от MSI, – из серий OVERCLOCKING, GAMING и CLASSIC – демонстрируя свой уникальный дух каждой из линеек.


Помимо выступления на сцене, стендистки MSI Dream Girls не только выступали на сцене, но и взаимодействовали с посетителями стенда. Сфотографировавшиеся с MSI Dream PC и с Dream Girls и выложившие фото на Facebook забрали с собой эксклюзивные подарки от MSI.

 

 

Прочие фотографии, есть и весьма интересные - советую заглянуть!

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Определённо, на такой уважаемой выставке есть на что посмотреть, но увы, попасть туда суждено далеко не всем.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

Теги:
 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d